¡Bienvenido!
close
Agent

Un gusto saludarle

Agent avatar

Agente de Ventas

Abigail Alvarez

online
Agent avatar

Agente de Ventas

Angela Rivas

online
Agent avatar

Agente de Ventas

Leslie Morales

online
Agent avatar

Agente de Ventas

Natali Rivas

online
Agent avatar

Agente de Ventas

Paola Ruano

online
close

Abigail Alvarez

Hola gusto atenderle! 00.00 tick
Send
close

Angela Rivas

Hola gusto atenderle! 00.00 tick
Send
close

Leslie Morales

Hola gusto atenderle! 00.00 tick
Send
close

Natali Rivas

Hola gusto atenderle! 00.00 tick
Send
close

Paola Ruano

Hola gusto atenderle! 00.00 tick
Send
  • +502 2238 6801
  •  
  • LUNES A VIERNES DE 8 A 17 HRS Y SÁBADOS DE 8 A 12 HRS.

Módulo óptico SFP monomodo modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)

    0.00 619.00 619.0 QTQ

    0.00

    Opción no disponible

    Esta combinación no existe.

    Añadir al Carrito

    Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1550/1310nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido

    Protocolos de transmisión: IEEE 802.3z 1000Base-FX
    Tipo de fibra: Fibra monomodo
    Alcance máximo de transmisión: 20 kilometros
    Tasa de transferencia: máx. 1,25 Gb / s
    Número de fibras utilizadas: 1
    Conectores ópticos: LC
    Fuente de luz / longitud de onda óptica: FP láser - 1550/1310 nm (Tx / Rx)
    Caracteristicas principales: Tecnología de multiplexación por división de longitud de onda WDM (Tx 1310nm / Rx 1550nm)
    Fuente de alimentación: 3,3 V CC
    Temperatura de operación: -40 ° C ... 85 ° C
    Peso: 0,02 kilogramos
    Fabricante / Marca: DAHUA


    Garantía de devolución de 30 días
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.